avatar

EthnoMusic.info - информационный ресурс этнической культуры и музыки народов мира.


Проект: www.EthnoMusic.info
RSS: www.ethnomusic.info/feed


Деятельность:
Сбор и последующее представление посетителям сайта контента на тему: «Творчество и культурно-значимая информация стран и народов мира».


Для чего это нужно:
Создание и сохранение справочно-информационной базы на тему: «Культура и музыка народов мира». Публикация собранной информации в ознакомительных целях, поддержание исторических и культурно-значимых ценностей народов мира.


Содержание:
История, философия народов мира, этника, этническая музыка, редкие музыкальные записи и альбомы. Книги, притчи, картины и фотографии. Видео, народные музыкальные инструменты, Internet-радиостанция, возможность заказать музыку on-Line и скачать ”.mp3”. Музыкальные, а также творческие группы и исполнители.

Увлекательное путешествие,
что бы познать бесценную культуру мира.

Сайт создан при поддержке:
www.PisheBlog.info — Кухни и кулинария народов мира.

2 комментария

avatar
Внимание! Нашему проекту нужна Ваша помощь.

Мы ищем людей способных не только потреблять чужие труды, но творить самому. Станьте автором близкого Вам по духу блога!

Пройдите не сложную Регистрацию и сообщите нам о своём желании писать. Это проще простого!
Выбирайте любую тему касающуюся наших сайтов, пишите интересный пост, оформляйте его картинками и публикуйте с помощью специальной программы Live Writer.

Помогите в развитии наших сайтов став подписчиком или автором и получайте свежие новости о наших публикациях. Зарегистрируйтесь пожалуйста! Это очень просто и не отнимет у Вас много времени.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.